По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Cisco Systems Cisco SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 36,20 €

Код производителя: Cisco Systems SF110D-08-EU
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


CISCO SF110D-08-EU 8x10/100 Desktop Switch

CISCO SF110D-08-EU 8x10/100 Desktop Switch

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
02.06.2018

33,60 €

Производитель: CISCO
Код производителя: SF110D-08-EU
EAN:
  • 882658720826
Гарантия: 12 месяцев


Габариты 130 x 27 x 130 mm
Вес 0.38
Блок питания DC 12V, 500 mA
Вентилятор No
Supported protocols and standards - IEEE 802.3- IEEE 802.3u- IEEE 802.3x- 802.1p
Other functions - Kensington Lock- 128 MB RAM
Буфер памяти 128
Применение Home and small office
Forwarding rate 1.4
Throughput 1.6
Accessories included - Switch Cisco 110 Series- Przewód zasilania/zasilacz- Dokumentacja
Chassis type Desktop
Switch layer L2
Console port No
Network architecture FastEthernet
Management, monitoring, configuration - Head-of-line (HOL) blocking- Detekcja pętli- Diagnostyka przewodów
Environment requirements - Temperatura pracy: od 0 do 40 stopni C- Temperatura przechowywania: od -20 do 70 stopni C- Wilgotność otoczenia pracy: 10 - 90% (bez kondensacji)- Wilgotność otoczenia przechowywania: 5 - 90% (bez kondensacji)
Switch class Unmanaged
Number of 10/100 Mbps ports 8
Number of 10/100/1000 Mbps ports None
Number of SFP ports None
Number of PoE ports (PoE & PoE+) None
Number of COMBO ports None
Stackability No
Support for Jumbo frames Yes
Number of 10Gb ports None
Number of PoE+ ports None
Number of SFP+ ports None
QoS - 802.1p priority- 4 kolejki- PQ oraz WRR
Jumbo frame size 9
Forwarding mode Store-and-forward

CISCO SF110D-08-EU 8x10/100 Desktop Switch

TOP

CISCO 892FSP Gigabit Ethernet security рутер 1 019 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 29.06.2018 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO IE 3010 Блок питания 538 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ. На складе партнёра: 05.07.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 921 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO RV325, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 2.0, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2 348 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 123 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Wired, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85 %, 5 - 90 %, MMF 113 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5505 Security Plus License, Security Plus License 581 €

Код производителя: CISCO L-ASA5505-SEC-PL=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 1-port ISDN BRI S/T WAN Interface Card, CardBus, 78.2 mm, 111 mm, 19.1 mm, 68 g, 0 - 40 °C 443 €

Код производителя: CISCO WIC-1B-S/T-V3=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Rack Mount Kit 19" für Catalyst 38,20 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться