По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (783)

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH 1 334 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO IE 3010 Блок питания 555 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 948 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ | На складе партнёра: 25.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO RV325, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 2.0, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2 358 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 127 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ | На складе партнёра: 02.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul 75 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO ASA 5505 Security Plus License, Security Plus License 599 €

Код производителя: CISCO L-ASA5505-SEC-PL=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 1-port ISDN BRI S/T WAN Interface Card, CardBus, 78.2 mm, 111 mm, 19.1 mm, 68 g, 0 - 40 °C 551 €

Код производителя: CISCO WIC-1B-S/T-V3=
Под заказ | На складе партнёра: 28.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Rack Mount Kit 19" für Catalyst 54 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Всё для сети CISCO (73)

CISCO CP-PWR-CORD-CE= 11,30 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня

CISCO 3905, Analog, Chocolat, Desk, SIP, цифровой, 128 x 32 82 €

Код производителя: CISCO CP-3905=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 7900 Series Phones Handset, Wired, чёрный 17,20 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G Блок питания для Central Europe, 100 - 240, 50/60, 0.2, 0 - 40, -30 - 60, 10 - 95 38,90 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-7925G-CE=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CP-PWR-CORD-UK=, чёрный 13,20 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-UK=
Под заказ | На складе партнёра: 19.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 8-port EIA-232 123 €

Код производителя: CISCO CAB-HD8-ASYNC=
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Locking Wallmount Kit 7900 Series, серый 35,10 €

Код производителя: CISCO CP-LCKNGWALLMOUNT=
Под заказ | На складе партнёра: 06.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750 1 540 €

Код производителя: CISCO GLC-EX-SMD=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 6901, G.711a, G.711, G.729a, G.729b, G.729ab, SCCP, SRTP, TLS, LLDP-MED, DHCP, IVR, RTCP, 2.77 W, 48 V, 94 x 46 x 205 mm, 621.2 g 90 €

Код производителя: CISCO CP-6901-CL-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 09.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 6901, G.711a, G.711, G.729a, G.729b, G.729ab, SCCP, SRTP, TLS, LLDP-MED, DHCP, IVR, RTCP, 2.77 W, 48 V, 94 x 46 x 205 mm, 655.2 g 91 €

Код производителя: CISCO CP-6901-C-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted CISCO (52)

CISCO DX80 3 328 €

Код производителя: CISCO CP-DX80-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный 534 €

Код производителя: CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Telepresence SX80 23 488 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IPST60-K9
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO камера Break out кабель 34,80 €

Код производителя: CISCO CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Telepresence SX80 19 205 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IP60-K9
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Telepresence Extension 27,20 €

Код производителя: CISCO CAB-MIC20-EXT=
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Wall Mount Kit для SX20 390 €

Код производителя: CISCO CTS-SX20-QS-WMK=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


CISCO POWER TRANSFORMER для THE DX70 68 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-5=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Блок питания для SX20 27,40 €

Код производителя: CISCO PWR-60W-SX-AC=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO VESA адаптер и WALL 161 €

Код производителя: CISCO CP-DX80-VESA=
Под заказ | На складе партнёра: 06.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для сети CISCO (46)

CISCO Console кабель для 1130AG, 1200, 1230AG Platform 12,90 €

Код производителя: CISCO AIR-CONCAB1200=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 2.4 GHZ 5.2 DBI CEILING OMNI ANT. W/RP-TNC CONNECTOR, 5 - 55 °C, 20 mm, 130 g 143 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT1728
Под заказ | На складе партнёра: 18.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 15.2m RP-TNC 184 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB050LL-R
Под заказ | На складе партнёра: 25.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO кабель low-loss 6m + RP-TNC connector 117 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB020LL-R
Под заказ | На складе партнёра: 25.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 60 inch Bulkhead Extender 69 €

Код производителя: CISCO AIR-ACC2537-060
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Antenna кабель - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m 118 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-R
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Aironet 1520 Series AC Power Cord, 40 ft., Unterm, EU Harmonized, 12.2 m 271 €

Код производителя: CISCO AIR-CORD-R3P-40UE=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 5.2 dBi Omnidirectional Mast Mount Antenna, Wlan, 5 - 55 °C, 17 g 143 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2506
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO AIR-ANT2480V-N=, -30 - 70 °C, 200 g, 22.2 mm, 22.2 mm, 495 mm 361 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2480V-N=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 5-ft Low Loss кабель 118 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-N=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


IP-телефония CISCO (39)

CISCO IP Phone Блок питания 38,70 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Unified IP Phone 7975G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE 746 €

Код производителя: CISCO CP-7975G=
Под заказ | На складе партнёра: 12.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO SPA502G IP Phone 102 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


CISCO SPA504G IP Phone 117 €

Код производителя: CISCO SPA504G
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


CISCO SPA 502G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 120 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G батарея, Extended, литий-Ion 77 €

Код производителя: CISCO CP-BATT-7925G-EXT=
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO SPA 504G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 138 €

Код производителя: CISCO SPA504G
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO End-of-Sale for the Cisco IP Phone Power Cube, Black 50 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-4=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SPA 500S, чёрный 72 €

Код производителя: CISCO SPA500S
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SPA303 IP Phone 79 €

Код производителя: CISCO SPA303-G2
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Программы для компьютеров CISCO (19)

CISCO Unified CM Device License для ELD - 10 Units 353 €

Код производителя: CISCO L-CM-DL-10=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5510 (250 Users) 110 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5510=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SEC No Payload Encryption E PAK для 2901-2951 1 099 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-SECNPE-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Mobile - ASA 5510 (req. Essentials or Premium) 110 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-M-5510=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License 2 122 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-25=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 100 Premium User License 5 477 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-100=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 250 Premium User License 13 694 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-250=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5520 (750 Users) 181 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5520=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5505 (25 Users) 74 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5505=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SSLVPN Feature E-Delivery PAK - 100 users 2 057 €

Код производителя: CISCO L-FL-SSLVPN100-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блоки питания CISCO (17)

Блок питания CISCO Netzteil 100-240 VAC Out:48VDC 41,40 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-B=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Блок питания CISCO IE 3000 Power transformer 280 €

Код производителя: CISCO PWR-IE3000-AC=
Под заказ | На складе партнёра: 08.03.2019 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блок питания CISCO Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC spare, 100 - 240, 50 - 60, Black, IEC 320 EN 60320 C13, -5 - 45, 10 - 85 788 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-750WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO Unit 1150W AC, 1150 W, 115 - 240 V, 50 - 60 Hz, 2600 g, -5 - 45 °C, 10 - 85 % 1 155 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-1150WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO POWER ADAPTOR SPARE 87 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-640WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 948 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-640WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 436 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-250WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C1-1100WAC=, 115 - 240, 50 - 60, Network switch, Catalyst 3850, серый, -5 - 45 1 409 €

Код производителя: CISCO PWR-C1-1100WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-1025WAC=, 115 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 1 390 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-1025WAC=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания CISCO POWER адаптер (AC/DC) 59 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-C=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


USB-концентраторы CISCO (16)

CISCO CATALYST 3560-CX 1 153 €

Код производителя: CISCO WS-C3560CX-8TC-S
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO IE-2000-8TC-G-B, Managed, 10, 8, 10, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SSH-2, чёрный 1 461 €

Код производителя: CISCO IE-2000-8TC-G-B
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO SF500-48MP 1 164 €

Код производителя: CISCO SF500-48MP-K9-G5
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO IE 16 10/100 2 FE SFP+2 T/SFP 2 000 €

Код производителя: CISCO IE-2000-16TC-G-L
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CATALYST 3560-CX 12 1 888 €

Код производителя: CISCO WS-C3560CX-12PD-S
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CATALYST 3560-CX 1 464 €

Код производителя: CISCO WS-C3560CX-12TC-S
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CATALYST 3850 24 PORT 10G 18 549 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-24XS-S
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели CISCO (14)

CISCO Spare RPS кабель, RPS 22-pin, RPS 14-pin, 1.5 127 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 1 Meter 79 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1M=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Console USB, USB 82 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
Под заказ | На складе партнёра: 18.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CAB-STK 3m 239 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-3M=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CAB-STK 1m 163 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-1M=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 2m, SFP+, SFP+, Male/Male, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 82 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU2M=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m, 1.5, SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 82 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1-5M=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 3M TYPE 2 STACKING кабель SPARE 239 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-3M=
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 1M TYPE 2 STACKING кабель SPARE 163 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-1M=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 2.5m, 2.5, SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 82 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU2-5M=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки CISCO (13)

CISCO L-880-AIS 124 €

Код производителя: CISCO L-880-AIS=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 1941 Security E-delivery Pack, 1 user(s), Cisco IOS, ENG 984 €

Код производителя: CISCO L-SL-19-SEC-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5510 Security Plus License w/ HA, GE, more VLANs + conns 844 €

Код производителя: CISCO L-ASA5510-SEC-PL=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 10 Premium User License 879 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-10=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ISR 4321 SEC BUNDLE 2 372 €

Код производителя: CISCO ISR4321-SEC/K9
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Security License для 2901-2951 984 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-SEC-K9
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Upgrade from 2.5 Gbps to 5Gbps License для ASR 1001 3 427 €

Код производителя: CISCO FLS-ASR1001-5G
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Data License для 2901-2951 634 €

Код производителя: CISCO SL-29-DATA-K9
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AppX license с; DATA,WAASX и WAAS/vWAAS 1300 conns RTU 984 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-APP-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AppX license для 1921/1941 с; WAASX/DATA особенности RTU 704 €

Код производителя: CISCO L-SL-19-APP-K9=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Серверы прочее CISCO (8)

CISCO SFP+, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 171 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-AOC1M=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO UCS 2204XP I/O MODULE 2 590 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2204XP=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO ASSEMBLY 2500W PLATINUM AC 500 €

Код производителя: CISCO UCSB-PSU-2500ACDV=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO FLEXSTORAGE 12G SAS RAID 400 €

Код производителя: CISCO UCSB-MRAID12G=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO REVERSIBLE CMA для C240 M4 48,90 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMA-M4=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO UCS PORT EXPANDER CARD 321 €

Код производителя: CISCO UCSB-MLOM-PT-01
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 32A METERED INPUT 1-PHASE 1 806 €

Код производителя: CISCO RP230-32M1P-6-36=
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO чехол и SOLAR SHIELD 90 €

Код производителя: CISCO AIR-ACC1560-CVR=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO (4)

Оперативная память CISCO INTEL QUAD GBE адаптер 797 €

Код производителя: CISCO UCSC-PCIE-IRJ45=
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2400-MHZ RDIMM 1 222 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X322RV-A=
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2400-MHZ RDIMM/ 602 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X161RV-A=
Под заказ | На складе партнёра: 02.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2666-MHZ RDIMM 537 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-X16G1RS-H=
Под заказ | На складе партнёра: 21.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешки CISCO (3)

Флешка CISCO Catalyst 4500 2GB SD, Secure цифровой (SD), 2.1, Catalyst 4500 416 €

Код производителя: CISCO SD-X45-2GB-E=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешка CISCO 32GB SD CARD для UCS SERVERS 89 €

Код производителя: CISCO UCS-SD-32G-S=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешка CISCO 4G TO 8G EUSB FLASH память 792 €

Код производителя: CISCO MEM-FLSH-4U8G
Под заказ | На складе партнёра: 20.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткие диски CISCO (2)

Жёсткий диск CISCO 1.6TB 2.5 INCH ENTERPRISE VALU 2 322 €

Код производителя: CISCO UCS-SD16TBKS4-EV=
Под заказ | На складе партнёра: 18.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск CISCO 150 GB 2.5 INCH ENTERPRISE 266 €

Код производителя: CISCO UCS-SD150G61X-EV=
Под заказ | На складе партнёра: 09.04.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Компьютеры и серверы CISCO (1)

CISCO 4 POINT TYPE 1 RACK MOUNT KIT 202 €

Код производителя: CISCO 4PT-KIT-T1=
Под заказ | На складе партнёра: 18.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (1)

CISCO Telepresence Table 474 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-TABL60=
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Удлинители CISCO (1)

CISCO Right Angle Standard Power Cord, Europe, Black 44,40 €

Код производителя: CISCO CAB-ACE-RA=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые кабели CISCO (1)

CISCO жёлтый кабель для Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m 21,30 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-S-RJ45=
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Мониторы CISCO (1)

Монитор CISCO SPARK BOARD 55 INCH 4K 5 315 €

Код производителя: CISCO SPARK-BOARD55-K9
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты CISCO (1)

Сетевая карта CISCO OEAP1810 SERIES CRADLE KIT 59 €

Код производителя: CISCO AIR-OEAP1810-CRD=
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) CISCO (1)

ИБП CISCO N55-PAC-750W=, 100 - 240, 1U, Server, Cisco Nexus 5548P/5548UP, нержавеющий steel 944 €

Код производителя: CISCO N55-PAC-750W=
Под заказ | На складе партнёра: 28.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Электроника прочая CISCO (1)

CISCO SX10 Screen Mount Kit 138 €

Код производителя: CISCO BRKT-SX10-SMK=
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для мобильных телефонов CISCO (1)

CISCO SPARE HANDSET CORD для 89XX 17,20 €

Код производителя: CISCO CP-HS-CORD-W=
Под заказ | На складе партнёра: 12.03.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться