По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (809)

CISCO 892FSP Gigabit Ethernet security рутер 1 037 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO IE 3010 Блок питания 552 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 942 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO RV325, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 2.0, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2 356 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 126 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 25.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul 89 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO ASA 5505 Security Plus License, Security Plus License 591 €

Код производителя: CISCO L-ASA5505-SEC-PL=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Rack Mount Kit 19" für Catalyst 38,20 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO 1000BASE-LX SFP Transceiver, Wired, 13.4 x 55.7 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85, 5 - 90 191 €

Код производителя: CISCO MGBLX1
Под заказ. На складе партнёра: 05.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Всё для сети CISCO (78)

CISCO CP-PWR-CORD-CE= 11,60 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO Handset cord f/ 7900 series phones 8,30 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET-CORD=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO 3905, Analog, Chocolat, Desk, SIP, цифровой, 128 x 32 81 €

Код производителя: CISCO CP-3905=
Под заказ. На складе партнёра: 16.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 7900 Series Phones Handset, Wired, чёрный 15,90 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G Блок питания для Central Europe, 100 - 240, 50/60, 0.2, 0 - 40, -30 - 60, 10 - 95 38,70 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-7925G-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 16.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO CP-PWR-CORD-UK=, чёрный 11,60 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-UK=
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO 8-port EIA-232 122 €

Код производителя: CISCO CAB-HD8-ASYNC=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 10GBASE-ER SFP Module 6 763 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-ER=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 7900 Series Transformer Power Cord, Switzerland 11,60 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-SW=
Под заказ. На складе партнёра: 12.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750 1 531 €

Код производителя: CISCO GLC-EX-SMD=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


IP-телефония CISCO (53)

CISCO Small Business SPA501G чёрный/серый 75 €

Код производителя: CISCO SPA501G
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO IP Phone Блок питания 38,30 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO двойной footstand для Cisco IP Phone Expansion Module 7914 33,90 €

Код производителя: CISCO CP-DOUBLFOOTSTAND=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Unified IP Phone 7975G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE 746 €

Код производителя: CISCO CP-7975G=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO SPA 502G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 128 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO SPA504G IP Phone 112 €

Код производителя: CISCO SPA504G
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


CISCO SPA 502G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 119 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ. На складе партнёра: 04.09.2018 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Locking wall-mounting kit, белый 28,80 €

Код производителя: CISCO CP-LCKNGWALLMNT2=
Под заказ. На складе партнёра: 12.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Unified IP Phone 7945G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE; ECN, DHCP, TFTP 512 €

Код производителя: CISCO CP-7945G=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G батарея, Extended, литий-Ion 77 €

Код производителя: CISCO CP-BATT-7925G-EXT=
Под заказ. На складе партнёра: 18.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для сети CISCO (49)

CISCO Console кабель для 1130AG, 1200, 1230AG Platform 11,30 €

Код производителя: CISCO AIR-CONCAB1200=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO 2.4 GHZ 5.2 DBI CEILING OMNI ANT. W/RP-TNC CONNECTOR, 5 - 55 °C, 20 mm, 130 g 142 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT1728
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO кабель low-loss 6m + RP-TNC connector 117 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB020LL-R
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Antenna кабель - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m 117 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-R
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Lightning Arrestor, -40 - 85 219 €

Код производителя: CISCO AIR-ACC245LA-R
Под заказ. На складе партнёра: 27.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Aironet Air Standard Power Cord 21,10 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-CORD-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 12.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO Aironet 1520 Series AC Power Cord, 40 ft., Unterm, EU Harmonized, 12.2 m 269 €

Код производителя: CISCO AIR-CORD-R3P-40UE=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 5.2 dBi Omnidirectional Mast Mount Antenna, Wlan, 5 - 55 °C, 17 g 142 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2506
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 2.4GHz Mimo, IEEE 802.11n, белый 318 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2460NP-R=
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Unsorted CISCO (37)

CISCO DX80 3 314 €

Код производителя: CISCO CP-DX80-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный 532 €

Код производителя: CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Telepresence SX80 23 391 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IPST60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO камера Break out кабель 34,70 €

Код производителя: CISCO CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Telepresence SX80 19 093 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IP60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Telepresence MX200 16 418 €

Код производителя: CISCO CTS-MX200-K9
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Telepresence Extension 27,10 €

Код производителя: CISCO CAB-MIC20-EXT=
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO Telepresence Wall Mount 404 €

Код производителя: CISCO CTS-SX20-QS-WMK=
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Telepresence MX300 1 692 €

Код производителя: CISCO CTS-MX300-WBK=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO DX70 2 399 €

Код производителя: CISCO CP-DX70-W-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Программы для компьютеров CISCO (20)

CISCO Unified CM Device License для ELD - 10 Units 349 €

Код производителя: CISCO L-CM-DL-10=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5510 (250 Users) 109 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5510=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SEC No Payload Encryption E PAK для 2901-2951 833 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-SECNPE-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Mobile - ASA 5510 (req. Essentials or Premium) 109 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-M-5510=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 25 Premium User License 2 095 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-25=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 100 Premium User License 5 407 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-100=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 250 Premium User License 13 519 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-250=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5520 (750 Users) 179 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5520=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5505 (25 Users) 73 €

Код производителя: CISCO L-ASA-AC-E-5505=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SSLVPN Feature E-Delivery PAK - 100 users 2 031 €

Код производителя: CISCO L-FL-SSLVPN100-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


USB-концентраторы CISCO (20)

CISCO WS-C4506-E=, 439.7, 441.3, 0 - 40, -40 - 75, 10 - 90, -60 - 3000 4 025 €

Код производителя: CISCO WS-C4506-E=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Catalyst 3560-CX Switch 8 GE, Uplinks: 2 x 1G SFP & 2 x 1G Copper, IP Base 1 003 €

Код производителя: CISCO WS-C3560CX-8TC-S
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 50-port Gigabit Smart Switch, PoE, 370W 1 328 €

Код производителя: CISCO SG200-50FP-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO IE-2000-16TC-B, Managed, 20, 16, 20, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SFP, SSH-2 2 068 €

Код производителя: CISCO IE-2000-16TC-B
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO IE-2000-8TC-G-B, Managed, 10, 8, 10, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SSH-2, чёрный 1 455 €

Код производителя: CISCO IE-2000-8TC-G-B
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO IE 16 10/100 2 FE SFP+2 T/SFP 1 992 €

Код производителя: CISCO IE-2000-16TC-G-L
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блоки питания CISCO (19)

Блок питания CISCO Netzteil 100-240 VAC Out:48VDC 39 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-B=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Блок питания CISCO Expansion Power Module, 50/60, 1.3/0.8, -40 - 75, -25 - 85, 10 - 95, 0 - 3049 312 €

Код производителя: CISCO PWR-IE3000-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC spare, 100 - 240, 50 - 60, Black, IEC 320 EN 60320 C13, -5 - 45, 10 - 85 783 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-750WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 27.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO Unit 1150W AC, 1150 W, 115 - 240 V, 50 - 60 Hz, 2600 g, -5 - 45 °C, 10 - 85 % 1 148 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-1150WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 20.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO POWER ADAPTOR SPARE 86 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-640WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 944 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-640WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 434 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-250WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C1-1100WAC=, 115 - 240, 50 - 60, Network switch, Catalyst 3850, серый, -5 - 45 1 403 €

Код производителя: CISCO PWR-C1-1100WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 27.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO PWR-C2-1025WAC=, 115 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 1 382 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-1025WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания CISCO POWER адаптер (AC/DC) 58 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-C=
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Кабели CISCO (15)

CISCO Spare RPS кабель, RPS 22-pin, RPS 14-pin, 1.5 126 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO жёлтый кабель для Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m 20,50 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-S-RJ45=
Под заказ. На складе партнёра: 22.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 1 Meter 79 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Console USB, USB 31,30 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO CAB-STK 3m 237 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-3M=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO CAB-STK 1m 162 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 2 Meter 73 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU2M=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO StackWise-480, 1m, StackWise-480, StackWise-480 162 €

Код производителя: CISCO STACK-T1-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m, 1.5, SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 82 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1-5M=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO 50CM TYPE 2 STACKING кабель 82 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-50CM=
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Без сортировки CISCO (13)

CISCO L-880-AIS 123 €

Код производителя: CISCO L-880-AIS=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 1941 Security E-delivery Pack, 1 user(s), Cisco IOS, ENG 799 €

Код производителя: CISCO L-SL-19-SEC-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5510 Security Plus License w/ HA, GE, more VLANs + conns 833 €

Код производителя: CISCO L-ASA5510-SEC-PL=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5500 SSL VPN 10 Premium User License 868 €

Код производителя: CISCO L-ASA-SSL-10=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ISR 4321 SEC BUNDLE 2 211 €

Код производителя: CISCO ISR4321-SEC/K9
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Security License для 2901-2951 833 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-SEC-K9
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Upgrade from 2.5 Gbps to 5Gbps License для ASR 1001 3 383 €

Код производителя: CISCO FLS-ASR1001-5G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Data License для 2901-2951 396 €

Код производителя: CISCO SL-29-DATA-K9
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AppX license с; DATA,WAASX и WAAS/vWAAS 1300 conns RTU 799 €

Код производителя: CISCO L-SL-29-APP-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO AppX license для 1921/1941 с; WAASX/DATA особенности RTU 598 €

Код производителя: CISCO L-SL-19-APP-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Серверы прочее CISCO (12)

CISCO Ball Bearing Rail Kit для C220 & C240 M4 & M5 rack servers 107 €

Код производителя: CISCO UCSC-RAILB-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO SFP+, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 170 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-AOC1M=
Под заказ. На складе партнёра: 22.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO UCS 2204XP I/O MODULE 2 580 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2204XP=
Под заказ. На складе партнёра: 20.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO UCS 2208XP I/O MODULE 8EXTERNA 5 158 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2208XP=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO RAIL KIT для C220, C22,C24 RAC 131 €

Код производителя: CISCO UCSC-RAIL1=
Под заказ. На складе партнёра: 16.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO ASSEMBLY 2500W PLATINUM AC 497 €

Код производителя: CISCO UCSB-PSU-2500ACDV=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO FLEXSTORAGE 12G SAS RAID 399 €

Код производителя: CISCO UCSB-MRAID12G=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO REVERSIBLE CMA для C240 M4 48,70 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMA-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO REVERSIBLE CMA для C220 M4 48,70 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMAF-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO CUSTOM 4XCAMERA кабель HDMI 51 €

Код производителя: CISCO CAB-HDMI-PHD4XS2=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память CISCO (5)

Оперативная память CISCO 16GB DDR3 1600MHz, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16, 0 - 85, -25 - 95, 10 - 80 472 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RY-A=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память CISCO INTEL QUAD GBE адаптер 530 €

Код производителя: CISCO UCSC-PCIE-IRJ45=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2400-MHZ RDIMM 695 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RV-A=
Под заказ. На складе партнёра: 27.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2666-MHZ RDIMM 534 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-X16G1RS-H=
Под заказ. На складе партнёра: 20.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2666-MHZ RDIMM 1 110 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-X32G2RS-H=
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Флешки CISCO (2)

Флешка CISCO Catalyst 4500 2GB SD, Secure цифровой (SD), 2.1, Catalyst 4500 414 €

Код производителя: CISCO SD-X45-2GB-E=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Флешка CISCO 32GB SD CARD для UCS SERVERS 89 €

Код производителя: CISCO UCS-SD-32G-S=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Удлинители CISCO (2)

CISCO Power Cord/AC CE, 3 m, 220 V 51 €

Код производителя: CISCO CAB-ACE=
Под заказ. На складе партнёра: 06.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Right Angle Standard Power Cord, Europe, Black 44,10 €

Код производителя: CISCO CAB-ACE-RA=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткие диски CISCO (1)

Жёсткий диск CISCO 480GB 2.5 INCH ENTERPRISE 1 279 €

Код производителя: CISCO UCS-SD480G121X-EV=
Под заказ. На складе партнёра: 29.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Охлаждение комьютера CISCO (1)

CISCO NEXUS 5548P FAN MODULE 243 €

Код производителя: CISCO N5548P-FAN=
Под заказ. На складе партнёра: 20.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Компьютеры и серверы CISCO (1)

CISCO 4 POINT TYPE 1 RACK MOUNT KIT 202 €

Код производителя: CISCO 4PT-KIT-T1=
Под заказ. На складе партнёра: 01.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (1)

CISCO Telepresence Table 472 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-TABL60=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевые кабели CISCO (1)

CISCO кабель Straight RJ11 f ADSL, 22 g 15,90 €

Код производителя: CISCO CAB-ADSL-RJ11=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Веб-камеры CISCO (1)

Веб-камера CISCO Meraki MV21 Cloud Managed Indoor HD Dome камера 853 €

Код производителя: CISCO MV21-HW
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Мониторы CISCO (1)

Монитор CISCO SPARK BOARD 55 INCH 4K 5 288 €

Код производителя: CISCO SPARK-BOARD55-K9
Под заказ. На складе партнёра: 25.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) CISCO (1)

ИБП CISCO N55-PAC-750W=, 100 - 240, 1U, Server, Cisco Nexus 5548P/5548UP, нержавеющий steel 943 €

Код производителя: CISCO N55-PAC-750W=
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Хранение данных CISCO (1)

CISCO 300GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD 654 €

Код производителя: CISCO UCS-HD300G15K12G=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Устройства для чтения электронных книг CISCO (1)

Ридер CISCO ONE FOUNDATION PERPETUAL 1 936 €

Код производителя: CISCO C1F1PISR4330SK9
Под заказ. На складе партнёра: 23.08.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Электроника прочая CISCO (1)

CISCO SX10 Screen Mount Kit 130 €

Код производителя: CISCO BRKT-SX10-SMK=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Аксессуары для мобильных телефонов CISCO (1)

CISCO SPARE HANDSET CORD для 89XX 15,90 €

Код производителя: CISCO CP-HS-CORD-W=
Под заказ. На складе партнёра: 06.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться