По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik


Сетевые устройства MikroTik (98)

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 57 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1009-7G-1C-PC L6 9xCore 1GB RAM, 7xGig LAN, 1xSFP combo Rack 19" 395 €

Код производителя: MikroTik MT CCR1009-7G-1C-PC
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 56 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 AC L3, 5GHz 802.11ac/n, 16dBi integrated CPE/Backbone 59 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT5HacD2n
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HND Access Point Wi-Fi, 802.11b/g/n, Web-based management, 0.867 Gbit/s, 867 Mbit/s 70 €

Код производителя: MikroTik RB951G-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 04.12.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 19 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik Wifi AP RB941-2nd-TC 25,10 €

Код производителя: MikroTik MT RB941-2ND-TC
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

MikroTik RB941-2nD hAP Lite Classic Access Point 10/100 Mbit/s, 2.4, Wi-Fi standards 802.11b/g/n, Antenna type internal, Antennas quantity 2, USB ports quantity 1, Wi-Fi, N, 2.4 GHz, Y 22,20 €

Код производителя: MikroTik RB941-2ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik SXT 5 L3, 5GHz 802.11a/n, 31dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 77 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT5HPnDr2
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik OmniTIK 5 PoE 5GHz 802.11a/n Outdoor AP dual-polarized Omni 2x2 MIMO 86 €

Код производителя: MikroTik MT RBOmnitikUPA-5HnD
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Всё для сети MikroTik (4)

MikroTik 10G SFP+ transceiver с a 850nm LC connector S+85DLC03D 300 m 50 €

Код производителя: MikroTik S+85DLC03D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module S-RJ01 25,50 €

Код производителя: MikroTik S-RJ01
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D 550 m 16,90 €

Код производителя: MikroTik S-85DLC05D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach кабель 35,90 €

Код производителя: MikroTik S+DA0003
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


Unsorted MikroTik (3)

MikroTik TOTOLINK SW24 24-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 46,90 €

Код производителя: MikroTik SW24
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SW16 16-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 41,80 €

Код производителя: MikroTik SW16
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK N100RE v3 150Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n Wi-Fi Mini AP/рутер, 5dBi antenna 12,30 €

Код производителя: MikroTik N100RE-V3
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться