По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik


Сетевые устройства MikroTik (123)

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 57 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 47,60 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1009-7G-1C-PC L6 9xCore 1GB RAM, 7xGig LAN, 1xSFP combo Rack 19" 393 €

Код производителя: MikroTik MT CCR1009-7G-1C-PC
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xGig LAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 75 €

Код производителя: MikroTik MT RB951G-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 56 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 114 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 1.3 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 108 €

Код производителя: MikroTik RB962UIGS-5HACT2HNT
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB952Ui-5ac2nD Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 0.867 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 43 €

Код производителя: MikroTik RB952UI-5AC2ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HND Access Point Wi-Fi, 802.11b/g/n, Web-based management, 0.867 Gbit/s, 867 Mbit/s 69 €

Код производителя: MikroTik RB951G-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB941-2nD hAP Lite Classic Access Point 10/100 Mbit/s, 2.4GHz, Wi-Fi standards 802.11b/g/n, Antenna type Internal, Antennas quantity 2, USB ports quantity 1, Wi-Fi, N, 2.4 GHz, Y 22 €

Код производителя: MikroTik RB941-2ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

Аксессуары для сети MikroTik (9)

MikroTik Power адаптер 12V 1A 7,30 €

Код производителя: MikroTik ZAS_12_1
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik RBGPOE-CON-HP 48 to 24V Gigabit PoE конвертер 24,50 €

Код производителя: MikroTik RBGPOE-CON-HP
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik Power адаптер 18V 1A 7,10 €

Код производителя: MikroTik ZAS_18_1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik CA150/450 Indoor чехол for RB450 and RB450G 17,20 €

Код производителя: MikroTik MT CA450
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik Power адаптер с PoE 48V 1A 14,30 €

Код производителя: MikroTik POW48_PoE
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik RB435G RouterBoard L5 256MB RAM, 3xLAN, 5xMiniPCI, 2xUSB, microSD 175 €

Код производителя: MikroTik MT RB435G
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Блок питания + power plug 18,80 €

Код производителя: MikroTik 24HPOW
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 24V 2.5A PS для CCR1009-7G-1C-1S+ и CRS317-1G-16S+RM 19,20 €

Код производителя: MikroTik MT 24V2APOW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 24HPOW 24V 4A PS для CCR1016 и CCR1036 29 €

Код производителя: MikroTik MT 24V4APOW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Всё для сети MikroTik (8)

MikroTik 10G SFP+ transceiver с a 850nm LC connector S+85DLC03D 300 m 48,20 €

Код производителя: MikroTik S+85DLC03D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP transceiver с a 1310nm Dual LC connector, SM 20000 m 22,30 €

Код производителя: MikroTik S-31DLC20D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G RJ45 SFP copper module S-RJ01 100 m 25,20 €

Код производителя: MikroTik S-RJ01
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D 550 m 16,70 €

Код производителя: MikroTik S-85DLC05D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach кабель, 1 m 25,20 €

Код производителя: MikroTik S+DA0001
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach кабель, 3 m 34,10 €

Код производителя: MikroTik S+DA0003
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik SXTG 2 (SXTG-2HnD) CPE/Access Point 1xGbE, Dual polarized, 802.1b/g/n, 10dBi dBi, RouterOS (L4), MIMO(2x2), 60 degrees, 1600mW 67 €

Код производителя: MikroTik SXTG-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


INTENSO RBSXTsq5nD с 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an беспроводной, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 39,30 €

Код производителя: MikroTik RBSXTSQ5ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


Unsorted MikroTik (4)

MikroTik TOTOLINK SW24 24-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 46,30 €

Код производителя: MikroTik SW24
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SW16 16-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 48,80 €

Код производителя: MikroTik SW16
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SG24 24-Port unmanaged 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch rack 19' 70 €

Код производителя: MikroTik SG24
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK ND300 ADSL2/2+ беспроводной рутер 300Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n, 2x 5dBi ant. 24,10 €

Код производителя: MikroTik ND300 v2
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться