По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, duplex SM 9/125 LC / SC 2m

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, duplex SM...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,60 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2932-02
EAN:
  • 4016032249641,
  • 4016032302032
Гарантия: 24 месяца


Габариты 2
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки one-mode optical fibre
Максимальная передач 1
Технические параметры Yellow

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, duplex SM 9/125 LC / SC 2m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться