По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, duplex SM LC / LC 2m OS2 7,80 €

Код производителя: DIGITUS DK-2933-02
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 2m

DIGITUS LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 2m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
17.05.2018

9,90 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2933-02
EAN:
  • 4016032248927
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 2m

DIGITUS LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 2m

TOP

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color красный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/R
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color зелёный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Cable patch UTP, CAT.5E, blue, 0.5m 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color жёлтый 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/Y
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch cable, Length 1, Color blue 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color зелёный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color красный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/R
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color жёлтый 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/Y
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 3m, Color зелёный 1,10 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-030/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Modulares Patch Panel, 24-Port 15,50 €

Код производителя: DIGITUS DN-91412
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться