По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

DIGITUS Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
27.11.2017

30,40 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-81000-02
EAN:
  • 4016032369943
Гарантия: 12 месяцев


Описание
CISCO-compatible 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

DIGITUS Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

TOP

DIGITUS Patch panel 19" 24 porty, kat.5e, U/UTP, 1U, wspornik kablowy, чёрный (kompletny) 27,40 €

Код производителя: DIGITUS DN-91524U
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

DIGITUS 19" wall mounting cabinet 6U * 368x 600 x 450 mm* IP40* loding till 60 kg 69 €

Код производителя: DIGITUS DN-W19 06/450
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


DIGITUS Passiv PoE Wandbefestigungsd. 5,50 €

Код производителя: DIGITUS DN-95002
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Assmann/Digitus Digitus 300 Mbps беспроводной-N Repeater 26,10 €

Код производителя: DIGITUS DN-70182
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS 1HE Glasfaser Spleißbox 31,70 €

Код производителя: DIGITUS DN-96200
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


DIGITUS Kabelbinder Sortiment 50Stk 26,80 €

Код производителя: DIGITUS AK-770904-150-M
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS Konsolidierungs-Punkt корпус 6,60 €

Код производителя: DIGITUS DN-93705
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS cat 5e Patch Panel , 24 port unshielded 25,70 €

Код производителя: DIGITUS DN-91524U-EC
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS CPU Lüfter Wäremleitpaste,0,5g 4,50 €

Код производителя: DIGITUS A STARS-700
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / LC 1m 6,50 €

Код производителя: DIGITUS DK-2533-01
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться