По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
05.04.2017

31,40 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-81000-02
EAN:
  • 4016032369943
Гарантия: 12 месяцев


Описание
CISCO-compatible 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

TOP

Assmann/Digitus Passiv PoE Wandbefestigungsd. 5,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-95002
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbündler, Schlitz-Version 28,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770915-050-S
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Velcro Klettband, 10m Rolle 15,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-CT-10M-20
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder Sortiment 50Stk 26,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770904-150-M
Кол-во на складе партнёра: 24.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder mit Markierfeld 16,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770900-300-N
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Magnetfuß f.WLAN Antennen 13,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-70101-1
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus HakenundSchlaufen Verschlussba 11,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770905-100-S
Кол-во на складе партнёра: 24.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus CPU Lüfter Wäremleitpaste,0,5g 7,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus A STARS-700
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder Sortiment 100Stk 28,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770902-150-S
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus HDMI High Speed Repeater 32,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-55901
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться