По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
19.01.2017

31,80 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-81000-02
EAN:
  • 4016032369943
Гарантия: 12 месяцев


Описание
CISCO-compatible 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km

TOP

Assmann/Digitus 300 Mbps беспроводной-N Repeater 33,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-70182
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Velcro Klettband, 10m Rolle 12,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-CT-10M-20
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder Sortiment 50Stk 25,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770904-150-M
товар закончился на складе

Assmann/Digitus Kabelbinder mit Markierfeld 24 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770900-300-N
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus CAT 6 Verbindungsmodul 8,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus AT-ALSA6-M
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus HakenundSchlaufen Verschlussba 11,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770905-100-S
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder-Halter, 100Stk 12,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770914-000-N
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Kabelbinder Sortiment 100Stk 9,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-770901-360-N
товар закончился на складе

Assmann/Digitus LED-Schrankbeleuchtung 49 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-19 LIGHT-3
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus беспроводной USB Antennenadapter 13,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-70440-1
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться