По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LENOVO IBM 3U Quick Install Filler Panel Set, Black

LENOVO IBM 3U Quick Install Filler Panel...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.03.2017

87 €

Производитель: LENOVO
Код производителя: 25R5560
EAN:
  • 5050689556195,
  • 4968665462662
Гарантия: 12 месяцев


Описание
IBM 3U Quick Install Filler Panel Set. Colour: Black

This Quick Install Filler Panel Kit option allows the installation of filler panels in empty "U" spaces without tools. This innovative panel snaps into place and is held in place by a steel spring mechanism. This 3U offering includes five individual panels.

Нет дополнительных товаров для LENOVO IBM 3U Quick Install Filler Panel Set, Black

TOP

LENOVO IBM 42D0501, PCIe, 8 Gbit/s, 5.5 W, Windows XP Professional x64, Windows Server 2003 x64,Windows Server 2008, FCP-3-SCSI, FC-Tape (FCP-2) 897 €

Код производителя: LENOVO 42D0501
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO THINKPAD 4G LTE WWAN CARD 177 €

Код производителя: LENOVO 4XC0F46957
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO ThinkPad USB 3.0 Ethernet адаптер, Wired, RJ-45, USB, 10/100/1000BaseT(X), 10, 100, 1000, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 22,10 €

Код производителя: LENOVO 4X90E51405
Кол-во на складе партнёра: 19.04.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

LENOVO IBM 8GB SFP+ SW, SFP+ 255 €

Код производителя: LENOVO 44X1962
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM BNT SFP+ SR, SFP+, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SR 449 €

Код производителя: LENOVO 46C3447
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T2 Server адаптер 202 €

Код производителя: LENOVO 0C19506
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO HP 1920-8G Switch HP 1920-8G Switch EU en 144 €

Код производителя: LENOVO JG920A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


LENOVO ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T4 Server адаптер 667 €

Код производителя: LENOVO 0C19507
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM 40GBASE-SR4 QSFP+, QSFP, SR, 40GBASE-SR4, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70 2 213 €

Код производителя: LENOVO 49Y7884
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO 1U 18.5IN STANDARD CONSOLE KIT 1 318 €

Код производителя: LENOVO 17238BX
Кол-во на складе партнёра: 14.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться