По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

D-LINK 1-Port MiniGBIC to 1000BaseLX Transceiver

D-LINK 1-Port MiniGBIC to 1000BaseLX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

72 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-310GT
EAN:
  • 790069248146
Гарантия: 24 месяца


Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-LX (LC)
Additional Information maximum range of the multimode fiber optic cable 62.5 - 550mMax range with multimode fiber optic cable 50 - 550mmax range with singleimode fiber optic cable 9 - 10kmModule voltage 3.3V
More info www.dlink.com [LINK]
Used in: all switches and modules with MiniGBIC/SFP port

Нет дополнительных товаров для D-LINK 1-Port MiniGBIC to 1000BaseLX Transceiver


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться