По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

TP-LINK WDM Fast Ethernet Media конвертер MC112CS 46,60 €

Код производителя: TP-LINK MC112CS
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


TP-LINK MC112CS WDM Media конвертер RJ45/SC SM

TP-LINK MC112CS WDM Media конвертер RJ45/SC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
13.01.2017

37,50 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: MC112CS
Гарантия: 24 месяца



Нет дополнительных товаров для TP-LINK MC112CS WDM Media конвертер RJ45/SC SM

TOP

TP-LINK MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km 47,50 €

Код производителя: TP-LINK MC210CS
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK MC110CS Fast Ethernet Media конвертер, single-mode, 20km 30,80 €

Код производителя: TP-LINK MC110CS
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK MC100CM Fast Ethernet Media конвертер, multi-mode, 2km 30,80 €

Код производителя: TP-LINK MC100CM
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться