По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

TRENDNET конвертер Int. 1000Base-T to FX Multi-M. SC 220M-550M

TRENDNET конвертер Int. 1000Base-T to FX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

81 €

Производитель: TRENDNET
Код производителя: TFC-1000MSC
EAN:
  • 710931504156
Гарантия: 12 месяцев


Сайт производителя link
Объём упаковки 0.001697
Вес нетто (кг) 0.35
Вес брутто (кг) 0.52
Описание The TFC-1000MSC Intelligent Fiber Converter works with the TFC-1600 chassis system or as a standalone unit. This converter is a Multi Mode SC-Type fiber converter that supports SNMP and spans distances up to 550m (1,800 ft.). Ports include 1 x 1000Base
RJ45 1
Input/Output connectors SC 1
Ports 1000Base-T 1
Power supply requirements 7.5VDC, 1.5A (7.2 watts max.)
Parameter Level 3
Shipping box quantity 1
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Width (cm) 10.7
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Depth (cm) 24.4
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Height (cm) 6.5
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Weight (kg) 0.52
Ports 1000Base-SX 1

Нет дополнительных товаров для TRENDNET конвертер Int. 1000Base-T to FX Multi-M. SC 220M-550M


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться