По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5500-48G EI Switch с 2 Interface Slots A5500 EI Switch Series, 12000 entries, 30 x 44 x 4.36 mm, 4500 g, 115 W, 100 - 240 V, 10 - 90 %

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5500-48G EI...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
05.11.2016

7 846 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: JD375A
Гарантия: 360 месяцев


Описание
HP A5500-48G EI Switch с 2 Interface Slots, A5500 EI Switch Series. Networking: 12000 entries. Weight & dimensions: 30 x 44 x 4.36 mm, 4500 g. Energy management: 115 W, 100 - 240 V. Environmental conditions: 10 - 90 %, -40 - 158 °C, 0 - 45 °C, 32 - 113 °F

Overview
Коммутаторы Gigabit Ethernet обеспечивают высокую степень защиты и поддержку различных служб для надежной коммутации. Они идеально подходят для развертывания на периферийных участках или на уровне агрегации в сетях крупных предприятий и комплекса зданий или на уровне ядра в сетях компаний малого и среднего бизнеса. Серия HP A5500G EI состоит из коммутаторов Gigabit Ethernet 2 и 3 уровней, предназначенных для обслуживания ресурсоемких приложений и обеспечения отказоустойчивого и защищенного сетевого соединения. Они предоставляют передовые технологии приоритезации трафика, позволяющие оптимизировать работу приложений в конвергентных сетях. Благодаря полной поддержке двойного стека протоколов IPv4/IPv6 коммутаторы данной серии гарантируют надежную защиту инвестиций и удобный переход от IPv4 к IPv6. Эти высокоэффективные коммутаторы доступны в конфигурациях с 24 или 48 портами Gigabit Ethernet. Также доступны модели с поддержкой и без поддержки Power over Ethernet (PoE) с дополнительными портами GbE и 10 GbE. Модель с оптическим интерфейсом и двумя блоками питания идеально подходит для обеспечения высокой доступности.

Features
Качество услуг (QoS)
• Предотвращение перегрузок: допускается ограничение скорости трафика широковещательной, многоадресной и неизвестной одноадресной рассылок для блокировки нежелательного трафика в сети

Управление
• Удобные имена портов: возможность присваивать содержательные имена портам

Способы подключения
• Auto-MDIX; выполняет автоматическое определение типа кабеля прямой/перекрещенный для всех портов 10/100/1000

Эффективность
• Неблокируемая архитектура: защищенная от блокировок архитектура коммутатора с пропускной способностью до 176 Гб/с обеспечивает коммутацию со скоростью до 130 млн. пакетов в секунду

Отказоустойчивость и высокая доступность
• Отдельные пути данных и контроля: отделение функций контроля от других служб и изолированная обработка служб; повышение безопасности и производительности

Коммутация на уровне 2
• 32000 MAC-адресов: предоставление доступа к большому количеству устройств 2-го уровня

Услуги 3 уровня
• Протокол переопределения адресов (ARP): определение MAC-адреса другого хоста IP в той же подсети

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5500-48G EI Switch с 2 Interface Slots A5500 EI Switch Series, 12000 entries, 30 x 44 x 4.36 mm, 4500 g, 115 W, 100 - 240 V, 10 - 90 %

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch EU en 336 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG922A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 73 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC LX Transceivers, 20 g 197 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 419 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR Networking SFP+ Transceivers, Wired, 13.8 x 55.7 x 11.9 mm, 20 g, 0.8 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C 368 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 717 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 23.01.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 464 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 346 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 287 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 089 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться