По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750

CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 3-14 рабочих дней

 

Способы доставки

1 762 €

Производитель: CISCO
Код производителя: GLC-EX-SMD=
EAN:
  • 882658277047
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Cisco GLC-EX-SMD=. Interface type: SFP. кабель type: Single-mode, Fiber кабель diameters supported: G.652, Compatible products: Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750

The Cisco 1000BASE-EX SFP operates on standard single-mode fiber-optic link spans of up to 40 km in length. A 5-dB inline optical attenuator should be inserted between the fiber-optic кабель and the receiving port on the SFP at each end of the link for back-to-back connectivity.

Нет дополнительных товаров для CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться