По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 6-10 рабочих дней

 

Способы доставки

76 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J4858C
EAN:
  • 883585267804
Гарантия: 12 месяцев


Вес 20 g20 g
Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи 1 Gbps1 Gbps
Вводы-выводы 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Тип устройства SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC multi-modeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Дополнительное описание Full duplex capability
Ширина 1.37 cm
Длина 5.69 cm
Высота 1.22 cm
Технология подключения Wired
Product Description HP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1 Gbps
EAN 0883585267804
Compliant Standards IEEE 802.3z
Предназначен для HP 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6120, 6200, 6600, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12, Switch 2610-48, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 2910al-24, Switch 2910a
Dimensions (WxDxH) 1.37 cm x 5.69 cm x 1.22 cm
Data Link Protocol Gigabit EthernetGigabit Ethernet
Типы кабелей 1000Base-SX1000Base-SX
Расстояние передачи Макс. 550 m550 m

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться