По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 29.11.2017 шт
Срок доставки: 1-4 рабочих дня

 

Способы доставки

337 €

Производитель: CISCO
Код производителя: GLC-SX-MMD=
EAN:
  • 882658340895
Гарантия: 12 месяцев


Данные товара link
Гарантия 3 months

CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться