По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Equip 254215 LWL Patchkabel LC/ST 50/125 OM2 (Duplex) 5.00m оранжевый

Equip 254215 LWL Patchkabel LC/ST 50/125 OM2...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 6-10 рабочих дней

 

Способы доставки

13 €

Производитель: Equip
Код производителя: 254215
EAN:
  • 4015867115565
Гарантия: 12 месяцев


Габариты 5
Net weight 0.082
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя ST duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Equip 254215 LWL Patchkabel LC/ST 50/125 OM2 (Duplex) 5.00m оранжевый


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться