По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

CISCO Catalyst 6500 Enhanced chassis line card slot чехол

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
30.11.2017

39,80 €

Производитель: CISCO
Код производителя: WS-X6K-SLOT-CVR-E=
EAN:
  • 882658087882
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Cisco Catalyst 6500 Enhanced chassis line card slot чехол

Cisco enables people to make powerful connections-whether in business, education, philanthropy, or creativity. Cisco оборудование, software, and service offerings are used to create the Internet solutions that make networks possible-providing easy access to information anywhere, at any time.Cisco was founded in 1984 by a small group of computer scientists from Stanford University. Since the company's inception, Cisco engineers have been leaders in the development of Internet Protocol (IP)-based networking technologies. Today, with more than 67,647 employees worldwide, this tradition of innovation continues with industry-leading products and solutions in the company's core development areas of routing and switching.

CISCO Catalyst 6500 Enhanced chassis line card slot чехол

TOP

CISCO 892FSP Gigabit Ethernet security рутер 678 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 18.05.2018 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO IE 3010 Блок питания 507 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ. На складе партнёра: 08.05.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 869 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO RV325, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 2.0, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2 328 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Console кабель для 1130AG, 1200, 1230AG Platform 10,60 €

Код производителя: CISCO AIR-CONCAB1200=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO SLM224G 24/2-port GB Switch 280 €

Код производителя: CISCO SLM224PT-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 117 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Wired, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85 %, 5 - 90 %, MMF 93 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO ASA 5505 Security Plus License, Security Plus License 551 €

Код производителя: CISCO L-ASA5505-SEC-PL=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться