По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1405-8 v2 V, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbps, 1.6, 0.1, серый, CAN/CSA, EN, UL, IEC

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1405-8 v2 V...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
29.12.2016

40,70 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9793A
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP 1405-8 v2, V. Networking standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Supported data transfer rates: 10/100 Mbps, Switching ёмкость: 1.6, Maximum data transfer rate: 0.1. Colour of product: серый, Safety: CAN/CSA, EN, UL, IEC, Electromagnetic compatibility: EN, ICES, FCC, AS/NZS. Packet buffer memory: 0.768. AC input voltage: 100-240, AC input frequency: 50/60

Overview
Коммутаторы серии HP 1405 Small Office представляют собой неуправляемые 5-, 8- и 16-портовые коммутаторы Plug-and-Play 2-го уровня, которые предназначены для небольших офисов с конфигурациями сетей Gigabit и Fast Ethernet. Эти коммутаторы предварительно сконфигурированы для обеспечения быстрой и простой установки. Все соединения выполняются с использованием недорогого медного кабеля Ethernet. Они предлагают ряд удобных функций, таких как автоматическое согласование скорости и автоматическое определение типа кабеля (MDI/MDIX). Коммутаторы сертифицированы как устройства класса B и утверждены для использования в коммерческих инфраструктурах и домашних офисах. 5- и 8-портовые модели версии 2 поддерживают функции энергосбережения, такие как Energy Efficient Ethernet (EEE) и отключение питания неактивных портов. Коммутаторы не оборудованы вентиляторами, они отличаются тихой и безопасной для окружающей среды работой, а также являются идеальным выбором для тех пользователей, которым требуется надежное устройство, отличающееся долгим сроком службы, невысоким уровнем энергопотребления и низкой стоимостью владения. На коммутаторы распространяется 3-летняя гарантия, охватывающая само устройство и адаптер питания, а также телефонная поддержка HP в течение 3 лет.

Features
Качество услуг (QoS)
• Приоритезация по протоколу IEEE 802.1p с DSCP:устройства v2 передают данные на основе приоритета и типа трафика с использованием Differentiated Services Code Point (DSCP)

Способы подключения
• Auto-MDIX; автоматически выполняет настройку всех портов 10/100 и 100/1000 под нужный тип кабеля (прямой или кроссированный)

Эффективность
• Автомат. согласование полу-/полнодуплексного режимов работы каждого порта: повышение пропускной способности каждого из портов в 2 раза

Удобство
• Управление потоком данных: обеспечивает надежную связь при работе в полнодуплексном режиме

Гибкость
• Отсутствие вентилятора: низкий уровень шума для развертывания вне помещений (только для некоторых моделей)

Дополнительные сведения
• Поддержка инициатив в области защиты окружающей среды: поддержка нормативных требований RoHS и WEEE

Гарантия и техническая поддержка
• Гарантия сроком 3 года: авансовая замена вышедшего из строя оборудования и доставка на следующий рабочий день (доступно в большинстве стран)

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1405-8 v2 V, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbps, 1.6, 0.1, серый, CAN/CSA, EN, UL, IEC

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 459 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A
Кол-во на складе партнёра: 19.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE OfficeConnect 1920-8G-PoE+ (180 W) Switch 373 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG922A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 132 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 249 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 612 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 445 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 169 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 901 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться