По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
10.11.2017

109 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: AVE-9200
EAN:
  • 4015867125533
Гарантия: 24 месяца


Описание
LevelOne's The Cat.5 Audio/видео Extender is an ideal broadcast audio и видео solution when operating с simultaneous to multiple remote monitors via Ethernet кабель network

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 75 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 245 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 190 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH 88 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 42,30 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0221, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, чёрный, FCC, CE 44,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 94 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 26,70 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 41,20 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne PARALLEL PRINT SERVER 70 €

Код производителя: LevelOne FPS-1031
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться