По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One Switch LevelOne 5x FE FSW-0508TX Kunststoff 23,20 €

Код производителя: Level One FSW-0508TX
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne 5-PORT FAST ETHERNET SWITCH

LevelOne 5-PORT FAST ETHERNET SWITCH

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.10.2017

23 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FSW-0508TX
EAN:
  • 4015867109533
Гарантия: 24 месяца


Описание
Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports/ 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX/ Unterstützt automatisches Lernen и Gültigkeitszuordnung für 2K MAC-Adressen/ IEEE-802.3x-Überwachung
Вес 0.7 kg0.7 kg
Питание AC 120/230 V (50/60 Hz)
Вводы-выводы 5 x 100Base-TX - RJ-45
Тип устройства Switch - 5 portsSwitch - 5 ports
Дополнительное описание Flow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, Broadcast Storm ControlFlow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, Broadcast Storm Control
Ширина 12.7 cm
Длина 7 cm
Высота 2.8 cm
Встроенные устройства Led panel
Размер таблицы MAC адрес 1K entries1K entries
Ports 5 x 10/1005 x 10/100
Product Description LevelOne PalmCom FSW-0508TX - switch - 5 ports - desktop
EAN 4015867109533
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3xFCCIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Dimensions (WxDxH) 12.7 cm x 7 cm x 2.8 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 50 °C
Humidity Range Operating 5 - 90%
Power Device External power adapter
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Тип корпуса DesktopDesktop
Подтип Fast EthernetFast Ethernet
Status Indicators Link activity, port transmission speed, power

LevelOne 5-PORT FAST ETHERNET SWITCH

TOP

LevelOne FEP-1611 456 €

Код производителя: LevelOne 520826
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 74 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 190 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 66 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 84 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 26,70 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver 42,70 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1-PORT cat.5 AUDIO/видео 108 €

Код производителя: LevelOne AVE-9201
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 24-Port 10/100 Rackmount Switch, Unmanaged, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 3.2Gbps, 0.2, CSMA/CD, чёрный 74 €

Код производителя: LevelOne FSW-2450
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 16-PORT FAST ETHERNET SWITCH 55 €

Код производителя: LevelOne FSW-1650
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться