По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Professional colored pigtails, LC OS2 09/125 µ, Simplex

DIGITUS Professional colored pigtails, LC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

15,90 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-29332-02
EAN:
  • 4016032280170
Гарантия: 24 месяца


Габариты 2
Additional Information Simplex OS2 09/125 µ 2 mStandard connector acc. IEC 61754-4 2002Operating temperature: -25 °C ... +80 °CStorage temperature: -20 °C ... +65 °CInsertion loss MM PC: max. 0.4 dBReturn loss MM PC: > 25 dBZirconia ceramic ferrule
1 Тип штепселя LC simplex
2 Тип штепселя N/A
Тип проводки Single Mode Fibre Optic
Максимальная передач 1
Технические параметры 12 coloursWhiteVioletTurquoiseBlackRedPinkOrangeGreyGreenYellowBlueBrown

DIGITUS Professional colored pigtails, LC OS2 09/125 µ, Simplex


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться