По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

18,90 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT S-85DLC05D
Гарантия: 24 месяца


Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-SX (LC)
Additional Information S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM.
More info Brochure
Used in: Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться