По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HP 1820-8G Switch

HP 1820-8G Switch

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
20.02.2018

103 €

Производитель: Undefined
Код производителя: J9979A#ABB
EAN:
  • 888182298794
Гарантия: 12 месяцев


Тип HP 1820-8G Switch
Вес 0.820 Kg
Интерфейс 8 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-TIEEE 802.3u Type 100BASE-TXIEEE 802.3ab Type 1000BASE-T)Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full1000BASE-T: full only
Содержимое упаковки (1) HP 1820-8G Switch
Питание 100-240 VAC, rated, 50/60 Hz
Безопасность Secure Sockets Layer (SSL)Automatic denial-of-service protectionManagement password
Данные товара link
Дополнительные свойства Simple Web managementSNMPv1, v2cPort mirroringDual flash imagesNetwork Time Protocol (NTP)Manual network time configurationDefault DHCP client mode
Стандарт IEEE 802.1D Spanning Tree ProtocolIEEE 802.1p PriorityIEEE 802.1Q VLANsIEEE 802.1W Rapid Spanning Tree ProtocolIEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP)IEEE 802.3x Flow ControlRFC 1534 DHCP/BOOTP Interoperation
Поддержка двусторонней печати (Duplex) Half / Full
Таблица MAC-адресов 8 K
Индикаторные диоды Locator LED (switch)
Буфер 1.5 MB
Скорость передачи 100 Mb Latency: < 7 µs (LIFO 64-byte packets)1000 Mb Latency: < 2.4 µs (LIFO 64-byte packets)Throughput: up to 11.9 Mpps (64-byte packets)Switching capacity: 16 Gbps
Зеркалирование Port mirroring enables traffic on a port to be simultaneously sent to a network analyzer for monitoring
Поддержка VLAN VLAN support and tagging
Ширина 254 mm
Длина 159.5 mm
Высота 43.9 mm

HP 1820-8G Switch

TOP

HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: Undefined J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 99 €

Код производителя: Undefined J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X132 10G SFP+ LC LR Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 1 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C 1 136 €

Код производителя: Undefined J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HPE OfficeConnect 1820-24G Switch 182 €

Код производителя: Undefined J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 151 €

Код производителя: Undefined J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HPE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER 197 €

Код производителя: Undefined JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP 3800, 0.5, чёрный 240 €

Код производителя: Undefined J9578A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP J9720A, 4.9 - 5.875, omni-directional, N-type, -30 - 70, -40 - 85, 209.6 335 €

Код производителя: Undefined J9720A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 1910-24-PoE+, L3, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 8.8 424 €

Код производителя: Undefined JG539A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HP 2530-48G-PoE+ BladeSystem, 52, 48, 52, 10/100/1000 Mbps, SFP, LLDP, SNMP, LLDP-MED, SNMPv1/v2c/v3, чёрный, 19U 1 320 €

Код производителя: Undefined J9772A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться