По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
13.11.2016

81 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: SFP-4210
EAN:
  • 4015867181034
Гарантия: 24 месяца


Описание
«Verfügt über Duplex-LC-Anschluss, IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform, 3,3-V-Einzelstromversorgung, Hot-Swapping-fähig RoHS-konform и bleifrei, Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse/ „

Нет дополнительных товаров для LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM

TOP

LevelOne HDSPIDER HDMI OVER cat.5 172 €

Код производителя: LevelOne HVE-9001
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 308 €

Код производителя: LevelOne FVT-0204TXFC
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER HDMI OVER cat.5 39,20 €

Код производителя: LevelOne HVE-9900
Кол-во на складе партнёра: 23.01.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 222 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT POE-PLUS INJECTOR 83 €

Код производителя: LevelOne POI-3000
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-MEGAPIXEL POE DOME NWK CAMER 368 €

Код производителя: LevelOne FCS-3071
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W 139 €

Код производителя: LevelOne POI-4000
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 228 €

Код производителя: LevelOne FVT-0104TXFC
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POI-2002 POE INJECTOR 33,20 €

Код производителя: LevelOne POI-2002
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER 4-PORT HDMI OVER CAT. 391 €

Код производителя: LevelOne HVE-9004
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться