По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HPE HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch

HPE HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
10.08.2017

1 352 €

Производитель: HPE
Код производителя: JG961A#ABB
EAN:
  • 888182695005
Гарантия: 12 месяцев


Тип HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch
Вес 5.000 Kg
Интерфейс 48 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T)2 SFP+ fixed 1000/10000 SFP+ ports2 RJ-45 1/10GBASE-T ports
Содержимое упаковки HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switchpower cordrack-mount kitconsole cabledocumentation set
Питание 100-240 VAC, 50/60 Hz
Безопасность Access Control Lists (ACLs)IEEE 802.1X and RADIUS network loginsSTP BPDU port protectionSTP root guardAutomatic denial-of-service protectionManagement password
Данные товара link
Поддержка двусторонней печати (Duplex) Half / Full
Таблица MAC-адресов 16 K
Буфер 3 MB
Скорость передачи 100 Mb Latency: < 5 µs1000 Mb Latency: < 5 µs10 Gbps Latency: < 1.5 µsThroughput: up to 130.9 Mpps (64-byte packets)Routing/Switching capacity: 176 Gbps
Поддержка VLAN VLAN support and tagging supports IEEE 802.1Q with 4,094 simultaneous VLAN IDs
Ширина 440 mm
Длина 270 mm
Высота 44 mm

HPE HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch

TOP

HPE HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch EU en 785 €

Код производителя: HPE JG925A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HPE HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (JG922A) 459 €

Код производителя: HPE JG922A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 75 €

Код производителя: HPE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 114 €

Код производителя: HPE J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 198 €

Код производителя: HPE J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 322 €

Код производителя: HPE J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE OfficeConnect 1820-24G Switch 189 €

Код производителя: HPE J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 171 €

Код производителя: HPE J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117 1 744 €

Код производителя: HPE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HPE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER 215 €

Код производителя: HPE JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться