По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Cisco Small Business Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Wired, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85 %, 5 - 90 %, MMF

Cisco Small Business Cisco Gigabit SX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 100+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

133 €

Производитель: Cisco Small Business
Код производителя: MGBSX1
EAN:
  • 745883558766
Гарантия: 60 месяцев


 

 

Описание
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Connectivity: Wired. Environmental conditions: 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85 %, 5 - 90 %. Other особенности: MMF

Gigabit networking is the upper echelon of performance, especially compared to 10 и 100 Mbps connections. Formerly Linksys Business Series, now part of Cisco Small Business Network Accessories, the MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver offers the ability to tap into faster networking speeds using fiber optic cabling. Installing the module is as easy as sliding it into an accompanying port on a compatible Cisco switch.

Нет дополнительных товаров для Cisco Small Business Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Wired, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85 %, 5 - 90 %, MMF


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться