По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

Способы доставки

59 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: SFP-3211
EAN:
  • 4015867155165
Гарантия: 24 месяца


Описание
1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm Y982414/Datenrate: 1.25Gbps, NRZ/ Single +3.3V Блок питания/ RoHS kompatibel и Lead-free/ AC/DC Differential Electrical Interface/ Kompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA)/ Duplex LC Connector/

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться