По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 2-PORT POE REPEATER

LevelOne 2-PORT POE REPEATER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.02.2017

241 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: POR-0102
EAN:
  • 4015867149355
Гарантия: 24 месяца


Описание
2-Port PoE Repeater/ Kaskadier/ Erweitert die PoE- и Netzwerkreichweite um 100m/ 2-Port Ethernet Power Sourcing Equipment(PSE)/ Keine eigene Stromversorgung notwendig/ Transparent, keine Beeinflussung des Netzwerkdatenverkehrs/ Einfache Installation

Нет дополнительных товаров для LevelOne 2-PORT POE REPEATER

TOP

LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 309 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 44 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 11.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 73 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 99 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-Port 10/100 PD Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 0.2, чёрный, FCC Class, CE 64 €

Код производителя: LevelOne FSW-0512
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WBR-6805 35,10 €

Код производителя: LevelOne WBR-6805
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 27,40 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 110 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 41,20 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 41,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0223
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться