• 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

TP-LINK MC100CM Fast Ethernet Media конвертер, multi-mode, 2km

TP-LINK MC100CM Fast Ethernet Media...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

28,60 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: MC100CM
Гарантия: 60 месяцев


Тип проводки fibre-optic
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseFX - SC

TP-LINK MC100CM Fast Ethernet Media конвертер, multi-mode, 2km


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться